Главная
Статьи
Организация корпоративов

Организация корпоративов

Среди серых рабочих будней обязательно должно быть место для праздника. Юбилей предприятия, заключение выгодного контракта, Новый год или любое другое важное событие следует отмечать всем коллективом, чтобы укрепить командный дух и поднять производительность труда. Доверьте организацию корпоративов в СПб компании «Константа Кейтеринг». Мы проведем торжественный прием, масштабное празднество, камерную вечеринку или банкет на природе – заурядные застолья оставьте в прошлом! Отличительным признаком всех наших успешных проектов являются приятные воспоминания на следующее утро!

Мероприятия на свежем воздухе

Что делает работников одного предприятия сплоченной и дружной командой? Общение в неофициальной обстановке! Организация корпоративов на природе – один из самых удачных способов наладить отношения в коллективе, познакомить сотрудников разных филиалов, наполнить трудовую жизнь яркими эмоциями. После совместного празднования рабочий процесс идет более слаженно, соответственно, повышается благополучие компании.

Хотите удивить сотрудников? «Константа Кейтеринг» предлагает устроить праздник на природе. Для удобства организаторов и их гостей мы предлагаем:

  • аренду вместительных шатров и тентовых накрытий;
  • прокат мебели и посуды;
  • обслуживание квалифицированными официантами;
  • музыкальное сопровождение и ведущих;
  • специально разработанные меню с учетом всех гастрономических предпочтений заказчика;
  • бар с прохладительными напитками.

Достаточно изложить ваше видение формата мероприятия, а наши специалисты предложат проект с подробным описанием всех услуг и расписанием подачи блюд в соответствии с пожеланиями клиента. Корпоративный выезд на природу можно организовать в любое время года – для нас никаких ограничений!

Организация корпоратива

Тематические корпоративы сплачивают коллектив!

После тяжелых и насыщенных трудовых будней отдыхать вдвойне приятней! Позвольте профессионалам освободить вас от хлопот и волнений, связанных с подготовкой масштабного празднования. «Константа Кейтеринг» берет на себя обязательства по организации тематического корпоратива самого оригинального формата. В нашем арсенале немало стильных и необычных идей, филигранное воплощение которых мы гарантируем!

Организация новогоднего корпоратива требует немало усилий от человека, ответственного за праздничный стол, развлекательную программу и музыкальное сопровождение вечера. Чтобы встреча Нового года в коллективе прошла на высшем уровне, следует продумать все до мелочей. Не имея должного опыта, невозможно устроить действительно грандиозный праздник.

Что получают заказчики, обратившись за услугами в «Константа Кейтеринг»? Безупречный сервис, современное оборудование, профессиональный подход к проведению мероприятия любого формата. Мы знаем, как сделать корпоративное торжество действительно интересным и комфортным для всех его участников. Многолетний опыт, креативность, ежедневная практика и сотрудничество с проверенными партнерами помогает нам сделать самую банальную вечеринку незабываемым событием.