Главная
Статьи
Организация выездного фуршета

Организация выездного фуршета

Одной из востребованных и популярных услуг, которыми сегодня пользуются как солидные фирмы и организации, так и небольшие компании, является организация выездного фуршета в СПб, предлагаемая нашей компанией. Такая услуга позволяет качественно организовать проведение официальных мероприятий или корпоративов с большим количеством приглашенных. Организация выездного фуршета включает в себя целый комплекс услуг, в том числе разработку фуршетного меню, сервировку столов и обслуживание гостей, в зависимости от их количества.

Организация выездного фуршета – пользуемся услугами от профессионалов

Чтобы провести любой праздник, официальный прием или корпоративную вечеринку на самом высоком уровне, заказчику наших услуг не придется искать помещение или тратить время на организацию вечера. Все вопросы, связанные с организацией выездного фуршета, мы берем на себя, а главными особенностями, которыми мы сопровождаем сотрудничество с клиентами, являются:

  • Сервировка. Наша команда учтет все пожелания заказчика, а также площадь и тип помещения, которое будет использоваться для мероприятия. В зависимости от количества гостей, мы установим столы, стулья и барные стойки. Мы также обеспечим мероприятие качественной и удобной посудой, необходимой для еды, закусок и напитков.
  • Меню. Учитывая, что не каждый заказчик четко понимает, какие именно блюда и напитки будут на фуршете, специалисты компании сами продумают меню, в зависимости от характера мероприятия и финансовых возможностей клиента. С учетом количества приглашенных и характера события, мы можем включить в меню легкие закуски, бутерброды, тарталетки, выпечку, круасаны, а также несколько разновидностей кофе и чая. По желанию клиента, мы также можем продумать меню с более сложными холодными закусками или горячими блюдами, а также алкогольными и безалкогольными напитками.
  • Обслуживание. Все наши официанты являются настоящими профессионалами, имеющими практический опыт в том, как организовывать мероприятия различного масштаба, а также обслуживать гостей на самом высоком уровне. Во время проведения корпоратива или праздника, наши официанты внимательно следят за тем, чтобы на столах всегда были блюда, закуски и напитки в достаточном количестве, поэтому все гости всегда остаются довольными и счастливыми.

Сравнивая стоимость предлагаемых нами услуг с попытками самостоятельной организацией фуршета, многие заказчики убедились, что сотрудничество с нами является не только максимально комфортным, но и выгодным. Для тех, кто обращается к нам за профессиональной помощью повторно, всегда действуют привлекательные скидки, за счет которых сотрудничество становится еще более выгодным. Специальные предложения, бонусы и скидки действуют также в зависимости от количества гостей, а также вида заказанных блюд, закусок и напитков.

Сегодня мы точно знаем, как организовать выездной фуршет, делая праздник или корпоратив, еще более увлекательным и интересным.