Главная
Статьи
Новогодние корпоративы 2022

Новогодние корпоративы 2022

Новый год – один из самых долгожданных и волшебных праздников. Многие организации, компании и предприятия поддерживают добрую традицию отмечать его корпоративно. «Константа Кейтеринг» предлагает уйти от традиционных фуршетов и банкетов в офисе и провести новогодние корпоративы 2022 в СПб в совершенно необычных роскошных локациях. Мы готовы реализовать любой проект, предоставив тактичный и доброжелательный обслуживающий персонал, вкуснейшее праздничное меню, удобную и подходящую случаю площадку, а также дополнительные услуги по тематическому оформлению помещений и эстетичной сервировке столов.

Стандартное мероприятие в нестандартном формате

Зачем нужны корпоративы? Это тимбилдинг-мероприятия, позволяющие сотрудникам одной компании наладить неформальные связи, познакомиться друг с другом поближе и сделать коллектив более сплоченным и дружным, что положительно сказывается на производительности труда. Новогодний корпоратив, устроенный для встречи года Кролика с помощью «Константа Кейтеринг», станет отличной возможностью подвести итоги уходящих 12 месяцев, поговорить о достижениях фирмы и наградить самых ответственных и активных сотрудников, которые внесли большой вклад в развитие предприятия.

Новогодний корпоратив 2018Встречайте Новый 2022 год по-особенному! Мы подготовим незабываемое торжество для любого бюджета. Вас окружит атмосфера праздника и хорошего настроения, которая станет хорошим подарком для всех сотрудников.

Особенности новогодних корпоративов от «Константа Кейтеринг»:

  • Лучшие площадки Санкт-Петербурга и области.
  • 7 вариантов банкетного меню и новая карта напитков.
  • Эксклюзивная программа новогоднего корпоратива.
  • Обновленные виды тематических накрытий.
  • Эстетичные цветочные композиции для декорирования столов.

Нет предела совершенству! В своей деятельности мы полагаемся на 5-летний опыт организации разноплановых мероприятий, в том числе и проведения новогодних корпоративов, превращая банальную вечеринку не в повод поесть, а в веселый и располагающий к душевному общению праздник.

Новогодний кейтеринг: ярко, стильно, вкусно!

Один из самых важных вопросов - где провести новогодний корпоратив? Нельзя сравнивать его с обычным застольем и превращать в повод для обильной трапезы и возлияний. Компания «Константа Кейтеринг» позаботится о том, чтобы руководители и их гости получили массу положительных эмоций от оригинальной развлекательной программы, «приправленной» аппетитными блюдами из специально разработанного шеф-поваром праздничного меню. Мы дополнительно предоставляем звуковое и световое оборудование, а также удивим каждого гостя горкой с шампанским, ледяными скульптурами, шоколадным фонтаном и другими интерактивными услугами.

Наши сотрудники полностью освободят устроителей от организационных хлопот – от них требуется лишь выразить индивидуальные пожелания и получать удовольствие от неординарного торжества. Мы предлагаем организовать новогодний корпоратив с программой на лучших площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В вашем распоряжении:

Как встретишь Новый год, так его и проведешь! И с этим не поспоришь! Компания «Константа Кейтеринг» организует банкет для любого количества гостей, предлагая полностью продумать весь план вечеринки. Наши сотрудники гарантируют, что все участники торжества, будут приятно удивлены и довольны запоминающимся праздником.