Главная
Статьи
Кейтеринг в офис на День рождения

Кейтеринг в офис на День рождения

Традиция есть, не усаживаясь за стол, пришла к нам из Франции. Именно французские политики ввели традицию устраивать перекус стоя. Вскоре такому виду принятия пищи присвоили название fourchette, что, в переводе означающее «вилка».

В наши дни под фуршетом подразумевают возможность вкусный перекус в тесной компании, общение в неформальной обстановке. Кейтеринг для офиса стал наиболее подходящим вариантом проведения такого мероприятия, как День рождения. Предлагаем услуги по организации Вашего мероприятия.

Кейтеринг в офис на День рождения в Санкт-Петербурге

Выездной кейтеринг в офисе набирает все большую популярность у сотрудников компаний. День Рождения – он, как известно, бывает раз в году. И поэтому предполагает тщательную подготовку, красиво сервированные столы, вкусные закуски для сотрудников и несколько подач блюд. Мы поможем сделать традиционный праздничный стол более изысканным, внесем разнообразие в меню и приятно удивим Ваших коллег.

Самостоятельная организация фуршета – процесс трудоемкий и требующий много времени, но для того мы и существуем в Санкт-Петербурге, чтобы освободить Вас от лишних забот. Выездной кейтеринг станет изюминкой Вашего праздника. А приложим все усилия, чтобы этот День рождения запомнился присутствующим надолго.

В основу нашей работы легли три кита:

  • Безупречная организация.
  • Невероятно вкусная еда.
  • Красивая подача.

Вне зависимости от количества гостей и бюджета мероприятия мы приложим все усилия, чтобы угощение получилось вкусным, а сервировка красивой. Мы возьмем на себя всю организацию праздника, можем сами закупить необходимые атрибуты, не привлекая к этому именинника. Мы – настоящие профи своего дела — честные, добросовестные люди, влюбленные в гастрономию.

Как мы работаем

Работа в команде научила нас тому, что самое главное – это любовь к своему делу, ведь только с любовью получается все самое вкусное и красивое. Мы готовим блюда индивидуально к каждому заказу, поэтому все они приедут к Вам свежими и с соблюдением нужного температурного режима. Время доставки – не ранее одного часа до начала праздника: так горячие блюда не остынут еще до начала мероприятия. Учитываем все нюансы, так как не все блюда могут долго находиться вне холодильника.

Меню праздника

Подбор блюд на праздник Дня рождения в офисе зависит от формата мероприятия. Банкетный вариант предусматривает в кейтеринг-меню подачу горячих блюд, холодных и горячих закусок, несколько салатов, десерты и выпечку. В фуршетном формате кейтеринг – меню акцент делается на обилии закусок: овощных и мясных ролл, мини – сэндвичей, канапе. снеков.

Вкусно не значит дорого

Стоимость кейтеринга на День рождения в офисе рассчитывается исходя из числа участников мероприятия. Как правило, выездной сервис заказывают на 12–15 персон. Если на Вашем празднике предполагается большее или меньшее число гостей, количество порций можно обсудить при оформлении заявки.

Почему обращаются именно к нам?

Мы любим свою работу и уважаем наших клиентов, поэтому предлагаем первоклассный кейтеринг и всегда высокий гастрономический статус кухни. Свежайшие блюда - будь то жаркое или нежные блинчики с начинкой, изысканные брускетты или ароматные круассаны. Только «сегодняшние» продукты, никаких полуфабрикатов и дешевых фастфудов.

Наша компания в Санкт-Петербурге предоставляет услуги кейтеринга уже много лет. За это время мы собрали команду отличных специалистов и наладили процесс таким образом, чтобы, обращаясь к нам, Вы получили достойный результат вне зависимости от выбранного пакета услуг и количества участников.