Главная
Статьи
Кейтеринг на 23 февраля

Кейтеринг на 23 февраля

Любой праздник, который отмечают жители нашей страны, сопровождается большим количеством разнообразных блюд и напитков. Не исключением является и 23 февраля, когда в РФ чествуют защитников Отечества, которые уже проявили себя настоящими солдатами, а также поздравляют тех, кому еще предстоит отдать долг родине. По поводу этого праздника люди не только собираются вместе со своими семьями, но и участвуют в различных массовых мероприятиях, организованных местными властями.

Чтобы такое мероприятие было достойным и хорошо организованным, независимо от количества присутствующих, важно все продумать до мелочей. Для этого наша компания предлагает профессиональные услуги кейтеринга на 23 февраля, включающие в себя полный комплекс всего необходимого, для интересного и приятного проведения праздника.

Почему заказав кейтеринг на 23 февраля, каждый клиент может быть абсолютно спокойным? Что именно мы предлагаем заказчикам такой услуги?

Кейтеринг на 23 февраля

Кейтеринг на 23 февраля – праздник с приятными чувствами

Учитывая, что каждое мероприятие, организованное в честь проведения 23 февраля, является индивидуальным, сегодня наши специалисты организовывают следующие виды услуг:

  • Фуршеты. Один из наиболее оптимальных вариантов кейтеринга, который можно организовать на просторной площадке или в небольшом офисе. Гости смогут сами выбирать для себя блюда, закуски и напитки, в числе которых могут быть мини-пиццы, канапе, выпечка и роллы.
  • Банкет. Если планируется праздник с размахом, то сотрудники нашей компании организуют роскошный банкет, с красивой подачей блюд для всех гостей. Обильные столы будут уставлены самыми разными закусками, а настоящим пиком праздника станет сытное мясное блюдо от шеф-повара, которое также подадут оригинально и необычно. Изюминкой такого красивого банкета будет подача разнообразных десертов и выпечки.
  • Тимбилдинг. Оригинальным решением для проведения мероприятий в честь Дня защитника отечества является организация события на природе. Здесь наши профессиональные повара приготовят традиционные блюда военно-полевой кухни, а также сварят настоящую солдатскую кашу и суп.
  • Выездной бар. Наши бармены составят лучшую карту алкогольных и безалкогольных напитков, с учетом потребностей заказчика и все приглашенных гостей. В винную карту будут включены не только стандартные напитки, но и оригинальные редкие коктейли. Сделать праздник по-настоящему запоминающимся, поможет захватывающее бармен-шоу, которое проведут наши профессиональные бармены.

Кейтеринг на День защитника Отечества в СПб

Сегодня наш многолетний опыт работы в сфере кейтеринга, позволяет нам организовать красивый, роскошный и запоминающийся мужской праздник, независимо от того, какое количество присутствующих будет на нем. Наши специалисты готовы удовлетворить самые разные и неожиданные потребности заказчиков, предоставляя им широкий ассортимент блюд, закусок, десертов и напитков. Профессиональные официанты умеют сделать их подачу оригинальной и креативной, поэтому гости получают удовольствие не только от вкуса всех угощений, но и от необычной атмосферы, которую мы умеем создать не только внутри помещений, но и на открытом воздухе. Стоимость наших профессиональных услуг остается вполне приемлемой и доступной для большинства наших заказчиков, многие из которых сотрудничают с нами на постоянной основе. Для таких клиентов, а также тех, кто заказывает большое количество блюд и напитков, мы всегда делаем привлекательные скидки и специальные предложения, за счет которых сотрудничество становится еще более приятным и привлекательным.