Главная
Статьи
Кейтеринг для детей

Кейтеринг для детей

Организация детского праздника требует гораздо большего профессионализма, чем подготовка подобных мероприятий для взрослых гостей. Основная трудность заключается в том, что маленькие дети являются энергичными непоседами и всегда предпочитают здоровую и полезную пищу, десертам и сладостям. Хотя настоящий праздник для детей невозможно представить без таких десертов, большинство родителей хотят, чтобы на протяжении целого дня или нескольких часов, их ребенок мог получать и здоровое питание.

Удовлетворить потребности как родителей, так и детей, сегодня предлагает наша компания, обеспечивающая профессиональный кейтеринг для детей на любом мероприятии и празднике. Что представляет собой детский кейтеринг? Почему заказывать такую услугу в нашем агентстве, всегда выгодно и удобно?

Кейтеринг для детей

Кейтеринг для детей – делаем праздник запоминающимся и вкусным

Сегодня наша компания обеспечивает полный комплекс услуг, направленных на обслуживание детских праздников, связанных с обеспечением питания, сладких столов, сервировки и подачи каждого блюда или десерта, в красивой и оригинальной манере. Что именно привлекает клиентов к сотрудничеству с нами, независимо от того, насколько масштабным и продолжительным будет предстоящий детский праздник?

  • Питание и сладости. Профессиональные повара нашей компании полностью развеяли миф о том, что полезная еда не может быть вкусной и привлекательной для малышей. После оформления заказа, повара создадут настоящие шедевры кулинарного искусства, среди которых будут не только сладости, но и питательные полезные блюда и закуски. В числе таких блюд, малышам особенно понравятся сэндвичи, красивые салатики, оригинальные мини-тарталетки и другие закуски, специально сделанные в привлекательном виде, на манер красивых игрушек. Также детям и родителям наверняка понравятся натуральные конфеты из сухофруктов, восхитительные десерты со свежими ягодами и творожные муссы, сделанные в разноцветных вариантах.
  • Обслуживание и услуги. Кейтеринг в СПб для детей, это не только огромный ассортимент блюд, закусок, десертов, сладостей и напитков, но и высокий уровень обслуживания малышей и родителей. Учитывая, что детский праздник отличается от солидного официального приема, все наши официанты будут одеты соответствующим образом, поэтому будут гармонично смотреться на фоне всех присутствующих, не выделяясь среди них. Все официанты являются профессионалами своего дела, поэтому могут вовремя сориентироваться в том, когда именно менять блюда или десерты, а также убирать использованную посуду.
  • Стоимость и скидки. Стоимость наших профессиональных услуг не кажется клиентам слишком высокой, особенно когда они сравнивают ее с европейским уровнем, на котором наши сотрудники выполняют свою работу. Хотя большинство наших услуг имеют четко обозначенные расценки, каждый детский праздник является индивидуальным, поэтому мы готовы предоставить заказчикам полный комплекс услуг, даже если они не находятся в прайс-листе, размещенном на нашем официальном сайте. Все блюда, десерты и напитки клиент может забрать и вывезти самостоятельно, а также заказать услугу доставки на место проведения мероприятия. Тем, кто заказывает наши услуги повторно или сотрудничает постоянно, мы всегда готовы сделать выгодные и привлекательные скидки.

Детский праздник, сопровождаемый нашими опытными и профессиональными сотрудниками, это яркое запоминающееся событие, которое как дети, так и взрослые, будут вспоминать долго и с самыми приятными чувствами и эмоциями.