Главная
Статьи
Где провести корпоратив в СПб?

Где провести корпоратив в СПб?

В активном ритме современной жизни должно оставаться время для маленьких радостей. В период праздников или по случаю торжественной даты многие руководители предприятий Санкт-Петербурга хотят сделать приятный подарок сотрудникам, устроив увеселительное корпоративное мероприятие. Это один из самых действенных способов сплотить коллектив, отдохнуть от повседневной работы и сбросить накопившуюся усталость. Задумались, где провести корпоратив в СПб? Компания «Константа Кейтеринг» поможет организовать хороший праздник по приятным ценам на лучших площадках города и области.

«Константа Кейтеринг» открывает секреты успешного корпоратива

Организация корпоративного праздника — сложная процедура. Если принято решение заняться ею самостоятельно, то в обязанности уполномоченной особы входит и закупка продуктов, и приобретение посуды, и составление меню, и подбор места, где будет проходить мероприятие. Обратившись в кейтеринговую компанию, заказчик забывает обо всех заботах – ему необходимо лишь утвердить предложенную сторонними организаторами концепцию и наблюдать за ее профессиональной реализацией.

Где провести корпоратив в СПб?

Нет необходимости закупать продукты и составлять меню Нет необходимости закупать продукты и составлять меню.

Не нужно искать мебель, посуду и прочее оборудование Не нужно искать мебель, посуду и прочее оборудование.

Готовка, сервировка стола Готовка, сервировка стола и обслуживание гостей входит в обязанности специально обученного персонала.

Тематическое оформление зала Тематическое оформление зала.

После мероприятия заказчику оставляют чистое помещение После мероприятия заказчику оставляют чистое помещение.

Корпоративное торжество в черте города Корпоративное торжество в черте города, за городом или на теплоходе. Выбирате Вы!

Вы получаете полноценный праздник Вы получаете полноценный праздник без хлопот и наслаждаетесь нашим результатом.

Компания «Константа Кейтеринг» предлагает организовать и провести корпоративное мероприятие в черте города, за городом или на теплоходе. Хотите шикарный дворцовый прием? В вашем распоряжении гордость Каменного острова – Государственная резиденция К5, где есть зал, рассчитанный на 100 персон, или Государственная резиденция К2, оба зала которой вмещают до 200 человек. Проведите торжественное мероприятие в атмосфере роскоши – и оно навсегда запомнится вашим гостям! Почему стоит воспользоваться услугами кейтеринга?

Корпоративный кейтеринг: идеальное празднование Нового года

Корпоратив в СПб

В период праздников или по случаю торжественной даты многие руководители предприятий Санкт-Петербурга хотят сделать приятный подарок сотрудникам, устроив увеселительное корпоративное мероприятие. Это один из самых действенных способов сплотить коллектив, отдохнуть от повседневной работы и сбросить накопившуюся усталость. Задумались, где провести корпоратив в СПб? Компания «Константа Кейтеринг» поможет организовать хороший праздник по приятным ценам на лучших площадках города и области.

Где провести новогодний корпоратив СПб?

Мы предлагаем для празднования роскошные объекты, в которых будет организован поистине королевский прием. Великолепные интерьеры предложенных в каталоге площадок достойны восхищения!

В банкетном зале «Невский атриум» можно утроить настоящий новогодний бал, превратив банальный корпоратив в незабываемое событие. Невероятным приключением покажется празднование корпоратива в Софийском зале, расположенном в самом сердце города Пушкин. Красивейшие помещения с элегантной отделкой идеально подходят для банкетов и фуршетов, рассчитанных на большое количество гостей. Ухоженная территория вокруг павильона подходит для фотосессий и летом, и зимой.

Благодаря интерактивной карте на нашем сайте, заказчикам удобно отследить месторасположение каждого предложенного нами объекта. «Константа Кейтеринг» приглашает воспользоваться услугами организации корпоративных мероприятий в любое время года, гарантируя профессиональное выполнение возложенных на ее сотрудников обязательств.