Главная
Статьи
Организация фуршета на работе

Организация фуршета на работе

Смотреть фуршетные меню

Как оригинально отметить День Рождения с коллегами, не выходя за пределы офиса? Компания «Константа Кейтеринг» предлагает организовать фуршет на работе, чтобы праздник прошел в оригинальном формате. Это лучший выход из положения для руководителей и рядовых сотрудников, которые дорожат личным временем и хотят, чтобы торжественное мероприятие прошло на высоком уровне. Наши квалифицированные сотрудники лишают заказчика необходимости заниматься банальной организацией – они устроят хороший праздник для любого количества гостей.

«Константа Кейтеринг» – выбор в пользу опыта и качества

Фуршет на работе в СПб

Фуршет на работе на День Рождения пользуется особой популярностью в Европе и становится не менее востребованным у жителей Санкт-Петербурга. Легкие холодные закуски, снеки, канапе и прочие вкусные порционные угощения гармонично впишутся в офисное пространство. Наши сотрудники эстетично сервируют столы и обеспечат качественное обслуживание, что лишит мероприятие излишней официальности и позволит гостям общаться в непринужденной обстановке. Почему все больше людей хотят заказать недорогой фуршет на работу:

  • количество приглашенных не ограничено;
  • можно уделить внимание каждому гостю;
  • меню разнообразно, а блюда эстетично оформлены;
  • лояльная ценовая политика.

Компания «Константа Кейтеринг» дает возможность виновнику торжества отдыхать вместе с гостями, не переживая об организационных мелочах. К вашим услугам мы предоставляем весь необходимый инвентарь – от посуды до мебели.

Кейтеринговые услуги на любой вкус

Фуршет на работе в СПб - организация и проведение

Располагаете большим бюджетом и хотите отметить День Рождения в компании коллег роскошно? Предлагаем организовать фуршет в одном из лучших мест Санкт-Петербурга или области:

Хотите, чтобы День Рождения стал радостным событием, не обременяющим сотрудников и виновника торжества? Мы надежные партнеры каждой из представленной в портфолио площадок, знаем их особенности и готовы предложить клиентам тщательно продуманную концепцию праздника. «Константа Кейтеринг» позаботится о вкусном меню и оформлении фуршетных столов, а обслуживающий персонал с вежливой доброжелательностью отнесется к каждому человеку, присутствующему на праздничном мероприятии.