Главная
Статьи
Выездной ресторан

Выездной ресторан

Подготовка к празднованию любого события всегда сопровождается волнениями и суетой. Организаторам необходимо выбрать удачное место для гуляния, разослать приглашения, украсить помещение и продумать праздничный стол. Это занимает много сил и времени, а конечный результат редко соответствует ожиданиям. Выездной ресторан в СПб – решение всех проблем с организационными вопросами и проведением торжества. Компания «Константа Кейтеринг» готова предложить услуги подготовки и профессионального обслуживания мероприятий любой направленности и сложности. Каждый проект, воплощенный в реальность – наша личная гордость!

блюдо блюдо блюдо

Ресторан на выезд: модно, удобно, экономно!

Независимо от тематики торжества, его организаторам хочется устроить грандиозный праздник для близких родственников, друзей или коллег по работе. Выездной ресторан «Константа Кейтеринг» специализируется на частных и корпоративных мероприятиях любых масштабов. Мы открываем широкие перспективы перед людьми, уставшими от банальностей и не желающими вписываться в общепринятые рамки. Наши специалисты не просто безукоризненно выполняют свои обязанности, а еще и способны понять конкретику поставленной перед ними задачи. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг:

блюдо

  • меню из лучших блюд ресторанного уровня;
  • безупречный обслуживающий персонал;
  • стильная сервировка в соответствии с самыми модными тенденциями;
  • эстетичное украшение помещений и территорий;
  • аренда мебели, тентов и шатров.

Оригинальное решение для вашей свадьбы!

Хотите устроить свадебное торжество на природе или в каком-то особенном месте? Не ищите выездной ресторан на свадьбу в Санкт-Петербурге слишком долго – обращайтесь к сотрудникам «Константа Кейтеринг» прямо сейчас. Позвольте нам обеспечить трогательной и столь важной для молодоженов церемонии вкусное сопровождение! Мы уверены, что качество и подача блюд будут безупречными, а ассортимент меню приятно удивит даже самых избирательных жениха и невесту.

Освободите себя от хлопот – мы доставим к месту празднования все необходимое оборудование, холодные и горячие закуски, прохладительные напитки и полностью возьмем на себя проведение мероприятия. «Константа Кейтеринг» гарантирует, что в компании наших специалистов на вашем празднике будет царить гармоничная атмосфера, располагающая к расслабляющему отдыху и гастрономическим удовольствиям!