Главная
Статьи
Выездной банкет

Выездной банкет

Организация неофициального, корпоративного или семейного мероприятия – нелегкая задача для его хозяев. Необходимо выбрать место проведения, продумать его обустройство и сервировку стола, меню, расписание подачи блюд и рассадку гостей. Чтобы избавиться от лишних хлопот, рекомендуем доверить обслуживание банкета профессионалам высокого уровня. Компания «Константа Кейтеринг» станет настоящей находкой для тех, кто хочет провести мероприятие любого формата оригинальным образом. Организация выездных банкетов – одно из ведущих направлений нашей деятельности.

Актуальная услуга для идеального праздника

Выездной банкет в СПбХотите удивить гостей и быть уверенным, что торжество пройдет без неприятностей? Компания «Константа Кейтеринг» готова к сотрудничеству с частными и юридическими лицами. Мы предлагаем выездное обслуживание банкетов – полноценный комплекс профессиональных услуг, который включает:

  • оформление помещения или территории, где состоится мероприятие;
  • подготовка широкого ассортимента блюд и напитков;
  • обеспечение необходимой посудой и столовыми приборами;
  • обслуживание приглашенных гостей;
  • уборка после окончания праздника.

Сотрудники «Константа Кейтеринг» готовы безупречно провести банкет как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе. Мы доставим к месту торжественного события необходимый инвентарь, позаботимся о том, чтобы гостям было весело и нескучно, организуем качественное обслуживание столов.

Для банкетов мы предлагаем разнообразные блюда европейской кухни, которые будут подаваться в индивидуальном порядке или будут выставлены на общий стол. Это угощения ресторанного уровня, приготовленные из исключительно свежих и качественных продуктов.

Бонусы для наших клиентов

  • Организуем скромный семейный праздник и массовое мероприятие с большим количеством гостей
  • Предлагаем лояльные цены – у нас гибкая система оплаты и приятные скидки для постоянных клиентов
  • Предоставляем возможность аренды посуды, мебели и оборудования – в нашем арсенале шатры для открытых площадок, эстетичные накрытия и красивая стеклянная посуда
  • Умеем работать в экстремальном режиме – подготовим выездной банкет в СПб в кратчайшие сроки

Заказать услугу можно по телефону или посетив в офис компании. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества и приемлемые цены. «Константа Кейтеринг» берет на себя все заботы, а клиенту остается только получать удовольствие от праздника и благодарность от приглашенных!

Смотрите также: организация выездного фуршета, свадебный фуршет