Главная
Статьи
Свадебный фуршет

Свадебный фуршет

Свадьба – волнительное событие, для подготовки которого требуется немало времени, сил и финансовых средств. «Константа Кейтеринг» готова позаботиться об идеальном празднике для молодоженов. Мы предлагаем вместо банального застолья организовать современный свадебный фуршет в СПб. Этот вид обслуживания становится все более востребованным для проведения мероприятий с участием большого количества гостей.

Свежий тренд на пике популярности

Свадебный фуршет в СПбО какой свадьбе вы мечтаете? Жених и невеста хотят, чтобы самый важный день в их жизни был наполнен яркими эмоциями и счастливыми улыбками приглашенных. Опытные сотрудники «Константа Кейтеринг» превратят любую свадьбу в запоминающееся торжество: ваши гости останутся довольны и вкусом приготовленных из самых свежих продуктов блюд, и их подачей.

Какие форматы свадебных фуршетов мы предлагаем:

  • шведский стол;
  • интерактивные бары;
  • пикник на свежем воздухе;
  • коктейль;
  • барбекю и другие.

Хотите вызвать восторг у гостей? Закажите шоколадный фонтан, водопад из шампанского, эксклюзивный candy-bar со сладостями – мы реализуем любые ваши фантазии!

При составлении плана наши специалисты фиксируют все пожелания заказчика, а также вносят свои профессиональные коррективы и предложения, чтобы празднество прошло на высшем уровне. Компания «Константа Кейтеринг» не работает по принятым на рынке шаблонам. Мы практикуем индивидуальную разработку каждого проекта, независимо от его сложности и масштаба.

Ресторан выездного обслуживания на вашей свадьбе

Свадебный фуршет в ПетербургеФуршеты на свадьбу обладают массой достоинств:

  • фуршетное меню обойдется гораздо дешевле банкетного;
  • все предложенные закуски выглядят аппетитно и оригинально;
  • безграничные возможности сервировки;
  • обслуживание поручено квалифицированным официантам.

Главный плюс – непринужденное общение всех собравшихся поздравить счастливую пару, решившуюся создать новую семьи. Свободно передвигаясь между столиками, гости могут найти себе собеседников со схожими интересами, и провести время в приятном обществе.

Где провести свадебный фуршет в СПб?

Задумались, где провести свадебный фуршет в СПб? «Константа Кейтеринг» предлагает устроить грандиозное торжество бракосочетания в старинных дворцах и резиденциях Санкт-Петербурга и области. Величественные интерьеры, эстетично декорированные помещения, тематическая сервировка фуршетных столов – мы обещаем, что и молодожены, и их гости будут приятно удивлены неброской роскошью. А в период навигации по Неве огромной популярностью для проведения свадеб пользуются комфортабельные теплоходы.