Главная
Статьи
Организация выпускного вечера

Организация выпускного вечера

Время бежит неумолимо быстро! Вчерашние первоклассники, выводившие в тетрадках неровные буквы и радующиеся первым пятеркам, уже завтра покинут школьные стены. Выпускной вечер – грандиозное событие в жизни каждого ребенка и его родителей. Это первый шаг к взрослению и новым достижениям. «Константа Кейтеринг» поможет устроить трогательное и радостное прощание с родной школой! Организация выпускного вечера под «ключ»– одна из самых любимых услуг нашей компании. Это ответственная работа, которая доставляет истинное удовольствие нашим сотрудникам, а ее результат превосходит все ожидания заказчика.

Выпускной бал в лучших традициях современности

Организация выпускного вечераУчитывая всю торжественность и значимость события, наша команда сделает все возможное, чтобы праздник прощания со школой прошел на высшем уровне. Мы подготовим идеальное застолье с блюдами ресторанного уровня, аппетитными закусками и ароматными напитками. У нас можно заказать шоколадный фонтан, интерактивный candy-bar, безалкогольный бар с домашними лимонадами и многое другое!

Что мы предлагаем для организации выпускных в СПб:

Современных подростков удивить трудно. Именно поэтому организация выпускного вечера для 9-11 классов должна быть доверена профессионалам высокого уровня. Мы гарантируем, что на празднике, проведенном нашей компанией, скучно не будет ни детям, ни взрослым! В вашем распоряжении лучшие ведущие Санкт-Петербурга. Они найдут правильный подход к любой аудитории, до предела накаляя атмосферу радости и веселья! Кроме того, мы готовы пригласить на торжество музыкальные коллективы, способные превратить стандартный вечер в настоящий средневековый бал!

Праздничная феерия от «Константа Кейтеринг»

Главным преимуществом выездного ресторанного обслуживания является организация выпускных вечеров в Санкт-Петербурге в любом удобном месте. Мы предлагаем провести торжественное мероприятие в актовом зале или во дворе школы, устроить пикник на природе или арендовать для празднования роскошные загородные резиденции. Независимо от выбранной локации, помещение будет оформлено в лучших традициях стиля и эстетики!

Перед выпускным вечером родители обычно озадачены приобретением наряда для сына или дочери и созданием идеального образа современного выпускника. Не взваливайте на свои плечи еще и организацию вечера – доверьте выпускной 2018, а точнее его организацию и проведение, профессионалам, чья высокая квалификация подтверждена сотнями благодарных отзывов от постоянных клиентов. «Константа Кейтеринг» заранее составит план проведения мероприятия, обсудив с заказчиком все вопросы, касающиеся меню, расписания подачи блюд, сервировки столов и украшения помещения. Вам остается лишь спокойно готовиться к выпускному балу, и в столь знаменательный день весело его отпраздновать!