Главная
Новости
Современный кейтеринг

Современный кейтеринг

В современном мире все сложнее чем-либо удивить пресытившегося обывателя, не стал исключением и мир ресторанного бизнеса. Гостям мероприятий уже недостаточно сервированных столов, вкусной еды и ведущего - сейчас для проведения успешного мероприятия (будь то фуршетбанкеткорпоратив или свадьба) требуется максимально креативный подход. Мы вдумчиво занимаемся созданием нужной атмосферы праздника и веселья, с учетом всех пожеланий клиента.

Подготовка к юбилею в стиле «Хрустальный бал» в Правительственной резиденции К-2.

Кейтеринг открыл новые возможности для ресторанного бизнеса - теперь клиенты выбирают не только что они будут есть, но где и как. Кейтеринг - отличная возможность переложить большую часть вопросов, связанных с организацией мероприятий, на плечи профессионалов своего дела. В компании «Константа Кейтеринг» вы можете заказать обслуживание мероприятия любого формата - мы предоставим большой выбор как меню, так и мест для проведения торжества. К вашим услугам вежливые и тактичные официанты, возможность арендовать дополнительные столы и стулья, звуковое и световое оборудование.

Обращайтесь за услугами современного, недорогого и качественного кейтеринга в нашу компанию. Мы всегда рады организовать для Вас праздник!